Описание Фен Sencor SHD 6700VT
Профессиональный уровень
Фен
Sencor SHD 6700VT представляет собой стильно оформленную бытовую технику, которая великолепно подходит для использования как в домашних условиях, так и в салонах. Он весьма мощный (2000 Вт), поэтому поток воздуха продуцируется с достаточной силой, чтобы достичь результата быстро. Защита фена от перегрева позволит вам работать с ним без перерыва, не опасаясь того, что устройство испортится.
Удобная рукоять с петлей
Конструкция рукоятки предусматривает удобное маневрирование бытовой техникой без риска выронить прибор из рук. Прорезиненная часть рукояти цепко ложится в руку, позволяя вам плотно держать ее. На нижней части корпуса расположена петля подвешивания, которая предназначена для размещения техники в вертикальной плоскости. Удлиненный кабель питания имеет защитную клетку с угловой основой, которая препятствует перелому провода.
Боковая защита корпуса
Еще одной функционально продуманной деталью стала защита корпуса в зоне размещения двигателя. С обеих сторон около него имеются демпферы, которые смягчают удары при падении или резком столкновении с плоскостью, если вы быстро положили фен на стол.
Настройка параметров потока
Перед вами техника, которая имеет несколько температурных режимов, которые подходят для разных волос – 3 варианта. Добавив к ним 2 степени интенсивности, получаем 6 способов воздействия на крепкие и ослабленные волосы. А кнопка холодного обдува позволит высушить волосы без задействования нагревательного элемента.
Очищение заднего фильтра
В задней части конструкции имеется решетчатый фильтр, который позволит защитить мотор от попадания внутрь волос и пыли. Его съемная конструкция предназначена для быстрого освобождения полости от скопившихся загрязнений.
Характеристики:
Тип: фен
Потребляемая мощность, Вт: 2000
Ультра лёгкая конструкция
3 уровня установки температуры
2 уровня установки скорости
Воздушное сопло
Диффузор
Кнопка холодного воздуха
Съёмная задняя решётка для простой очистки
Задняя часть рукоятки с резиновым покрытием
Петля подвеса
Боковая защита с резиновым покрытием, которое предотвращает царапание вентилятора при его откладывании
Термический предохранитель для защиты двигателя от перегрева
Длина кабеля питания, м: 2,6
Производитель: Sencor