Блендер Philips HR 1673/90
Мы перезвоним Вам и сами оформим заказ!
Блендер Philips HR 1673/90
Доставка
- Курьером по Киеву
- Новая почта
- Интайм
Оплата
- Наличными при получении
- Наложенным платежом
- Visa/Mastercard
Мы перезвоним Вам и сами оформим заказ!
Блендер Philips HR 1673/90
Ручной блендер Philips из коллекции Avance Collection – это уникальное сочетание эргономичного стиля и инноваций, направленных на улучшение производительности. Кнопка SpeedTouch с турборежимом, мощный мотор, эксклюзивная технология смешивания ProMix, а также простая сборка и подключение аксессуаров. Новый Philips HR1673/90 – передовые решения для комфортного приготовления любых блюд.
Одна из ключевых особенностей модели – погружная насадка ProMix треугольной формы, обеспечивающая быстрое и эффективное смешивание различных ингредиентов. Мерная шкала на стакане позволяет добиться идеальной точности в новых рецептах. Взбивайте яичные белки и сливки, не переживая о разбрызгивании – во время работы с насадкой ProMix вся смесь остается на дне.
Новинка оснащена надежным и производительным мотором мощностью 800 Вт. Прибор с легкостью справится не только со взбиванием белка или сливок, но и с задачами посложнее – измельчением твердого шоколада, пармезана, овощей. Используйте весь потенциал блендера и добивайтесь идеальной консистенции соусов, равномерного измельчения мяса и орехов. Philips Avance Collection – большой запас мощности для ваших кулинарных экспериментов.
Блендер оснащен новыми ножами с титановым покрытием (TiN), которые в 6 раз прочнее по сравнению с традиционными ножами из нержавеющей стали. Прибор не только справится с самыми твердыми продуктами, но и прослужит долгие годы даже при интенсивной эксплуатации. Благодаря продуманной форме ножей, дополняющей насадку ProMix, вам гарантировано идеальное взбивание, смешивание и измельчение. Безопасность материалов – ваше преимущество во время приготовления ужина.
На эргономичной ручке находится единая кнопка управления мощностью. Технология SpeedTouch позволяет мгновенно выбирать необходимую скорость вращения ножей или переходить в турборежим. Вы просто плавно увеличиваете силу нажатия и получаете большую мощность. Подбирайте оптимальную скорость для взбивания крема, измельчения мяса и овощей, смешивания теста и любых других ингредиентов.
Philips HR1673/90 дополнен рядом насадок и аксессуаров, обеспечивающих полную свободу выбора блюд. XL-измельчитель объемом 1 л позволяет крупно нарезать овощи и мясо. Компактный измельчитель идеально подходит для измельчения зелени, орехов и шоколада. Венчик равномерно и быстро взбивает белки и сливки – готовьте домашние соусы и вкуснейшие десерты без лишних хлопот. Насадка ProMix треугольной формы обеспечивает идеальное смешивание, предотвращая разбрызгивание.
Оснащенность |
|
венчики для взбивания | Да |
измельчение | Да |
измельчитель | Да |
Насадки | ножка-блендер |
Функции | взбивание |
Основные |
|
Мощность | 800 Вт |
Объем чаши | 1.2 л |
Тип устройства | погружаемый блендер |
Физические |
|
Материал ножки блендера | металл |
Цвет | черный с серебристым |
Особенности бренда |
|
Страна производитель товара | Китай |
Страна регистрации бренда | Нидерланды |
Дополнительно |
|
Турборежим | Есть |